Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Креатив » ИТОГИ>>Итоги голосования.


ИТОГИ>>Итоги голосования.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девушки

1) _ЗаеБИсТа_  18% - 15
2) Слезинка  17% - 14
3) Зиночка  12% - 10
4) ПОЛИНА  11% - 9

ПАРНИ

1) AntonioFeraldo 
2) ДитриХ 
3) КАМИЛЬ 
4) RBK 

И так подведем итоги. Мы очень долго этого ждали и сторались кто как мог прийти к победе.

Я подщитал голоса которые были не только в галочках, но и те которые люди просто написали(так как не у всех браузер поддерживает эту функцию)

Я думаю народ не в обиду будет. Разберем парней.
Так как Антонио нужен статус ник и т.д. Ему дается 1) место в этом деле. Граф ник, статус графический, вход и выход граф. и 7000 кредов.
2) Место я даю Дитриху и вывешиваю его фото на главную(так как ему хочется не столь ника, а больше фото. А фото Антонио там побывала уже. Я думаю он не обидется) И еще еслиб голосование не начиналось повторо но Дитрих был бы на 1 месте. Так как он уже лидировал у вас всех.
3) Место я присуждаю  КАМИЛЮ так как он не удосужился до конца испытания оставить заявку с фотками своими на форум. Я много раз повторял но увы он забыл или поленился.
4) Место я присуждаю  RBK так как он у нас новенький довольно и то что он набрал столько голосов это достойно увожения.

И так подведу итоги голосований ваших за парней. Всем 4 участникам присуждается ГРАФ(СТАТУС, ВХОД и ВЫХОД) за 2 место 5000 кредов, за 3) 3000 кредов и за 4) 1000 кредов. И карона всем.
В родебы нечего не забыл у парней.

Ну и у девченок тоже самое. Я думаю они не обидятся если я вывешу на главную страницу фото Полины(так как ваши уже там были и вам это по идеи не оч то и нужно.)

Если кто то не доволен или еще что-то пишите тут ))) Всем отвечу!!!

0

2

Оо я на главной не был... ты меня с санчей путаешь) да и за дитриха те же люди голосовали, по моему лучше всех 3 лидеров на главную! и подписать )

0

3

4) ПОЛИНА  11% - 9  забыл подчеркнуть

0

4

Ок я тогда ставлю вниз по три ваших фотки.
Нет не забыл. Это у парней я лишнего подчеркнул.

0

5

понятно-))

0

6

Всем 4 участникам присуждается ГРАФ(СТАТУС, ВХОД и ВЫХОД) -глупо получается тот кто занял первое место получает на 2к больше кредитов и всё :)

0

7

И карона всем. - тоже не оч, сделай хотябы чтобы написанно было занял 1 место 2 и т.п, а то тпо получается 4 человека мисстера чата 4 миссис чата)

0

8

нет получает еще ник граф. и я даю потому что поддержали

0

9

хЫх лан это ток моё мнение завтра прочитаем увидим у кого какое мнение будет!

0

10

Блин чё ты всем не доволен Антон. Олег хочет сделать как лучше, или ты такой человек что никому на уступки не идёшь. Например в мисс выиграла Заебиста и я искренне рада  поздравляю её, хотя мы голосов не выпрашивали! Нельзя быть таким как ты! o.O

0

11

я выпрашивать начал когда одну вещь узнал, до 16 голосов люди сами голосовали, я всем доволен, просто некоторые аспекты есть)

0

12

Тори пасиб милая. :love:
а на щёт одной личности я с тобой полностью согласна..

0

13

Так как Антонио нужен статус ник и т.д. Ему дается 1) место в этом деле. Граф ник, статус графический, вход и выход граф. и 7000 кредов.

чёто я еще ничего не ощущаю)) и фотки на главной тоже)

0

14

AntonioFeraldo терпение, всё будет.. просто Олегу не хорошо) придёт всё сделает

0

15

А я томат...

0

16

Не за что Наташенька=) Ты же и так знаешь что я тебя люблю.
AntonioFeraldo ты ценишь время других людей? Ты ничего не ощущаешь Олег заболел да подожди ты. Или тебе всё сразу накинуть. У меня тоже нет входа и выхода, хотя я модератор. И ничего страшного как видишь жива. Так что будь попроще и к тебе люди поттянються... Увидишь!

0

17

Оо заболел?Оо вчера в чате нормальный сидел(  Тори с чего ты взяла что ко мне люди не тянутся? ты вообще о чём ?))

0

18

Я просто говорю о том что не надо жить всегда в свою пользу. Замечай людей. Ты в голосовании хочешь сказать победил правдиво. НЕТ! И зачем ты возмущаешься что на главную фото трёх пар. Не легче просто порадоваться, ведь это не сражение на кто лучше это просто Конкурс... Вот о чём я=) И еще ложь это тоже очень плохо=))))

+1

19

А я томат...

0

20

а я спелая вишня)

0

21

эххххххххххххххх :'(

0

22

Я просто говорю о том что не надо жить всегда в свою пользу. Замечай людей. Ты в голосовании хочешь сказать победил правдиво. НЕТ!
Почему я должен сидеть как лох , видя то что другой участник голосования просит проголосовать за него в привате? я под лоха не подписывался, Олег сам сказал , нарушения правил не было, кто как мог так и добивался своей цели. у мя складывается мнение что ты просто завидуешь :)))

0

23

Я уже все сказал. Победил он потому что хотел победить. Так как вам пох на победу вы и сидели на жопе ровно. Антонио так как вот эту дерзость твою читаю. Теперь делаеш себе все сам. Я только ставлю тебе все. Удачи!! Прогу ты знаеш.

0

24

А если будите сидеть на жопе овно. То вся жизнь так будите сидеть и жаловаться почему кто-то олигарх а я тут сижу. Он едь не прав. Зачем он бегали и работал? Это не спрааведливо!

-1

25

позитивный_КОФЕ написал(а):

Антонио так как вот эту дерзость твою читаю

эээээ

0

26

позитивный_КОФЕ написал(а):

Победил он потому что хотел победить.

Каждый кто участвовал в конкурсе хотел победить. Иначе смысл участие?
Победил он потомучто начал выпрашивать голоса.

позитивный_КОФЕ написал(а):

Так как вам пох на победу вы и сидели на жопе ровно

А что мы должны были делать? Флудить? Попрошайничать чтоб за нас голосовали? Заходить под левыми никами и голосовать за себя??

позитивный_КОФЕ написал(а):

А если будите сидеть на жопе овно. То вся жизнь так будите сидеть и жаловаться почему кто-то олигарх а я тут сижу.

Смысл сказанного более чем понятен: цель оправдывает средство. Кто более бесцеремонно и нагло себя ведет- тот и побеждает..
Вопрос; принято думать что Админы- это элита чата. Это- закон и порядок в чате. КАК может Админестратор, который является в чате законом не только закрывать глаза на бессовесное и наглое нарушение, но и покровительствовать и защишать столь явный и безпорный беспредел?

0

27

Хочу добавить: Я не имею притензий ни к AntonioFeraldo  ни к остальным учасникам.
Есть Админестрация, котороя установила этот Конкурс, и котороя должна была хотябы следить за тем, чтоб все было чесно. Оспаривать действия Админестрации я не всилах, по этому и ушол с чата.

0

28

ДитриХ написал(а):

А что мы должны были делать? Флудить? Попрошайничать чтоб за нас голосовали? Заходить под левыми никами и голосовать за себя??

Вот сдесь по подробнее пожалуйста.... кто заходил под левыми акками и голосовал.

0

29

а голоса я не выпрашивал , а поступал как соперник по голосованию, ты сам мне его сдал.

0

30

ксатти почему все кидаются на меня? почему к Камилю нет никаких претензий???

-2


Вы здесь » Чат _14слов_ » Креатив » ИТОГИ>>Итоги голосования.