Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Переезд. » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Переезжаем или Остаемся?
Переезжаем?

17% - 3
Остаемся?

82% - 14
Голосов: 17

1

И так народ. Такая тема. Есть возможность соедениться с достточно хорошим чатом в котором есть все. Авто викторина, красивый дизайн, огромный магаз ну и т.д. Почти все чего у нас нету или плохо.
Решение щас зависит только от вас. Все привелегии и т.д. будут возвращены и востановлены там.
И вы должны дать тут ответ ДА или НЕТ. ИМенно нужен ваш ответ. А то еще скажите вы админы такие самадуры)))Но мы там будем не особо и главными......

В общем решайте. По просьбе дам ссылку на чат в который есть возможность переехать.

Жду ваших)

0

2

ссылку довать не надо.. Дабы  могут отвентить нет, а втихушку туда бегать,, а я такого не ххочу. Кстатии здравствуйте, я одмин того чата=)

0

3

Опрос закрытый так что можно анонимно остаться.
И по желанию коментировать.

0

4

я против если чесно!!! :mad:

0

5

Йа против... я тут привык, а чат это обшение А не понт воть

0

6

нееее нада сночала глянуть а потом решать!!!!!!!!

0

7

В топку, тут привычно, кекса я ужо вернул, нада вернуть страрую обстановку...

0

8

я тож очень очень против!! не хочу, и потом как ни как там у нас прав будет меньше... Олег не будет глав админом...)((

0

9

Хер с ним, Кофеёк, дай там ссылочку кому надо=))) Или я могу выложить=) Вот собственно сам чат
Ну вы поглядите.. я не тораплю=) Позетифный кофе меня  знает  если не ошибаюсь с того момента как первый раз на форум ipmir пришёл=) тода он рус-русом был)

0

10

_ЗаеБИсТа_ написал(а):

я тож очень очень против!! не хочу, и потом как ни как там у нас прав будет меньше... Олег не будет глав админом...)((

Вот тут вы ошибаетесь!!! Дорогая! У Олега будут равные прова как и всего моего админ состава, Тоесть,  Он  предложил вещь, обсудили, зделали, так и у всех моих админов, а не то что один делает одно, другой другое...

0

11

но он не будет глав админом дорогой)) он будет под тобой.. не так как у нас тут.. и потом у вас там щя 1 человек, у еас больше, зачем нам тогда вы? скорее мы вам нужнее...

0

12

не ебет)))

0

13

А я сказал не ебет...Если переедем, то я уйду савсем......

0

14

не я согласен тока при условии я пойду со своим ником который сейчас  с привелегиями своими  кредами  подарками каментами и всем всем всем что у меня тут есть  тода я согласен  без проблем!ну что  как  вы на это смотрите?????

0

15

НУ и уходи, чтоб не грубо сказать..

0

16

Читай то что я написал в первом посте.

И народ Культурно общаемся без вызовов на дуэль и т.д.)

0

17

_ЗаеБИсТа_ написал(а):

но он не будет глав админом дорогой)) он будет под тобой.. не так как у нас тут.. и потом у вас там щя 1 человек, у еас больше, зачем нам тогда вы? скорее мы вам нужнее...

Походу ты не поняла всего...  Он не будет ходить по до мной, так как я ещё раз говорю У меня решает коллектиив, а насколько я узнал Олгу, он вольётся в коллектив сразуже!!!

Далее, Что касается народа,  я слишком занят чтобы заниматся раскруткой, и мой админ состав откровенно говоря Х.. забил на него... Но когда очень надо, они выручают=).. Поэтому я Олегу и  предложил вариант, то что чат у меня незваисимый,  рекламить можно где угодно, не боясь что нас накажут =))))))) Возможность   Редоктирование чата, Хоть Хер заместо  гланой поставить=) Такчто дело за вами=)

Ао поводу востоновления, Возможнл востоновить: Амулеты, Кредиты, Рейтинг.

Ну и так по мелочи...

Отредактировано Nox (2009-05-19 03:13:50)

0

18

Знаете что я скажу ваам? Я не поставил картинку на пол пользователей тут) аххаахахаха ну можно же мне хоть рас пофлудить в теме хоть одной))))))

0

19

нет в любом случае.. кокая к нам выгода идти к вам.. из за того что вы там чуть чуть лучше чем мы по внешнему виду... нафиг надо.. у нас тож всё впереди...

но чат всё равно тво.. а он будет просто очередной "ТВОЙ" админ!! нафиг нам это!! тут мы главные и нам не надо ни с кем советываться по поводу приятия решения! мы сами себе хозяева! реклама у нас идёт хорошо! а нах тогда нам вы? понимаю мы вам нужны, но вы нам нет!!

0

20

Ну как знаете=)

0

21

Эм мадмуазеля) Яж попросил без вашего острого языка. Ево вы принимаете в оборону в другх случаях. Если действительно нужно будет отбиваться от чегото) Тут мы просто обсуждаем что и как.!!!!

0

22

Nox
ты только не обижайся ни в коем случае) просто у нас есть свой чат)) и какой бы он не был он наш и мы к нему привыкли) понимаешь?

0

23

позитивный_КОФЕ
так я тож просто обсуждаю!!)) я привожу довыды почему я против, а не кого то и что то оскарбляю...
и язык у меня не острый, не надо :playful:

0

24

Ну также и nox может стать вашим=) давайте так, просто походите пру дней посмтотрите, а там уж и думать будете, поверте, я не хочу отбирать у вас то над чем вы трудились, даже если вы ко мне передёте и допустим у нас не чего не выдет (хотя врядли) чат этот будет всегда ваш!!! А если его какимто оброзом на перехват выстовят, то я  скажу Романтику, с перехвато он его уберёт. кофеёк понял о чмё я=)

0

25

Я против!!!!я люблю наш чат!!!!нашего любимого Олега и не пойду не куда не за какие сокровища!!!!!!!а народу в чате у нас достаточно!!!!!!!и мы сами перейдем скоро на другой уровень!!!!

0

26

Ну поскольку  я один из членов администрации сервиса, то могу вам сказать одно, сомниваюсь что сейчас будут ставится какиенибуть модды в чаты, так как готовимся к переходу на другой движок!!!

+1

27

а мне пох где быть, лижбы народ был нормальный а не предатели и " друзья "

0

28

_ЗаеБИсТа_ написал(а):

нет в любом случае.. кокая к нам выгода идти к вам..

_ЗаеБИсТа_ написал(а):

...нафиг нам это!! тут мы главные и нам не надо ни с кем советываться по поводу приятия решения! мы сами себе хозяева!..

Я открыто голосую ЗА переезд! Мне нравится общение в чате! Мне нравится коллектив у нас в чате!! И я НЕ ХОЧУ чтоб это был еще один из банальных ip-чатов! Я уже год на это серваку общаюсь.. Видел подемы чатов, и видел как их "опускали".
Вот вам пару примеров;
Дрин чат: у девушки под ником дидиТ есть друг в компьюторном клубе.. Они осознанно делают "левые"
ники, там умышленно Админы общаются под двумя- тремя никами одновременно.. Общался я там с девушкой по привату, потом, со временем узнал что то был парень, Глав.Админ.. Ник: Гамбит.. под ником девушки(!)

Второй пример; Чат три семерки (или просто: Чат 777): Этот чат не один нормальный, процветающий чат "опустил".. Админы этого чата, заходят в свой чат под другим ником, и кидают рекламу (в своем же чате), потом, Админ делает скрипт и пишет жалобу на Сервере.. тот чат  (который Админ "рекламел" у себя же) банят на трое суток.. После чего чат можно закрывать..

Я понимаю вашу неришительность.. Вы имеете все. Но это все- на песке построено! На бесплатном хостенге!
Зайдите на Форум Сервера.. Почетайте посты, посмотрите.. ip-сервак, это такой гадюшник.. Вы в этом убедитесь.

ps: Юморные КеКсЫ- отли4ный чат!! Но бо-о-ольшой минус- что он на ip-Сервере.

0

29

мдя..давно я тут не была...)..переехали..? :D

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Переезд. » ВАЖНО