Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Все о любви и сексе » Виртуальная любовь>>


Виртуальная любовь>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На днях, прочитал интересное мнение насчет виртуальной любьви.. Вот цитата..

  написал(а):

Глупость эта виртуальная любовь...Какие чувства?К фотке?К сентиментальным словам в чате?Раздражает,когда тебе пишут какие нибудь малолетки о своей безумной,роковой любви...И пишут это на второй,третий день знакомства...А потом ещё страдают и льют слёзы от безответности...Как так можно?) Другое дело,когда встречаешься в реале...Видишь человека,его качества,эмоции,индивидуальность...А чат, это бред) Виртуальная любовь,это болезнь вообще;) А ещё раздражает, то что кто то играет в чате, а кто то реально влюбляется как кретин...И наверняка они это всё понимают... Просто получают от этого удовольствие... Кто то влюбился и страдает...

Почитайте, пожалуйсто, и выскажите свое мнение. Что Вы думаете насчет виртуальной любьви?
Могут ли виртуальные отношения перерасти в серезные, реальные??..

Отредактировано ДитриХ (2009-05-17 12:41:33)

0

2

понимаешь такие чаты наверно и придуманы для тех лююдей которые в реале не могут или не нашли пока свою половинку,и все таки любить хочется вот и завязывают человечки эту виртуальную любовь....может эти люди так одиноки и потеряны в реале, что в виртуале им на много проще полюбить человека чем ждать этого в реальности.....ведь сам подумай что люди которым не везет в любви в реале просто заполняют ту пустоту виртуалом...ведь для некоторых чат это игра,для некоторых флирт,интересное время провождение,а для некоторых и судьба..... :flirt: воть..... :writing:

Отредактировано блондИ (2009-05-17 15:09:35)

0

3

ну я считаю что виртуальная любовь.. это бред...
хотя у малолеток она имеет место быть... но это с возрастом проходит...

0

4

Знаете, а я в нее верю!! И так хочу поломать этот стериотип на невозможность!! Неужели так мало случаев что люди знакомятся, влюбляются виртуально, потом их отношение переносятся в реал и становятся очень серезными??.. Да таких случаев- пруд пруди!!))
Как сказал один знаменитый филосов (Сократ) ; ..Влюбляйтесь-это делает мир красивее..

А от себя, скажу; Если не умеешь любить, то всю жизнь будешь сомневатся: "Есть ли она вообще, эта Любовь??" :dontknow:  ..

Просто надо быть романтиком и уметь хотя бы мечтать))
                :flag:  :flag:  :flag:

0

5

значит так,ребята. Пришло время рассказать вам весьма интерестную историю,которая происходила непосредственно со мной,и перевернула всю мою жизнь с ног на голову....

Это сложно назвать виртуальной любовью,это была *любовь по телефону*.

Ровно 2 года назад я познакомилась с мальчиком ,который в телевизор,в онлайн-чат отправил свой номер и написал *девушки,которые слушают реп...ит.д,пишите*....не знаю,что мне стукнуло ему написать,но я написала,и он откликнулся именно на моё сообщение. Я никогда не могла подумать,что вот это невинное сообщение будет началом весьма серьёзных отношений,которые потом с его стороны перерастут в безграничную любовь,чувства.....а я,сама не понимаю,почему, буду чувствовать в нём родного человечка,но любви .....не было её никогда.....

за 2 года общения (при чем,заметте.постоянного) я выучила человечка досконально,начиная его привычками,заканчивая фразами....нелепыми,но такими частыми фразами. За это время мы сним увиделись,занете,сколько раз???.....ДВА раза!!!!!за два года - два раза!!!!.....но я держала этого мальчика в кулаке......

я тоже не верила в виртуальную любовь......пока сама не окунулась в это с головой....вот так вот бывает.)

0

6

к сожалению,на даный момент мы уже с ним не общаемся....а может,и к счастью. :'(

0

7

Беру свои слова обратно, виртуальная любовь- это бред!

0

8

Эм ахахах ребят))) какая нафиг виртуальная любовь? Человека надо чувствовать. Видеть, знать. Видеть его харизму, повадки, стиль общения, его адизадорант в конце концов. Виртуальные отношения это чуш. Так как вы оба врете друг другу. У вас не может возникнуть некаких чувств так как вы видите картинку и маску человека в общении. Вы не знаете чем он реально занят и что это за личность.
Мой совет некогда не встречайтесь и не знакомьтесь для отношений в инете. ТАк как это кот в мешке.
Я сталкивался просто с этим. И встречался с девочками по инету, после длительного общения. Нечего кроме разочарования я не почувствовал.

И вот выше через один(пост) Ты не могла знать его всего, держать его в кулаке. Так как еслиб это было действительно так, вы  виделись бы с ним больше 2 раз, Во вторых по телефону и по перепискам нельзя узнать человека. Так как ты не знаеш, что действительно происходит в этот момент. Может при печатанье я люблю тебя он обжимает свою подружку, или ковыряет в носу, или просто показывает друзьям знак блевоты.

Ребят живите реальной жизнью, встречайтесь в реале, ведь реальный секс и виртуальный отличается при чем очень существенно. Да и отношения так же. Ты не можеш потрогать, обнять, поцаловать, ощутить человека. А эти смайлы это чуш. Большенство отпровляются так. Чтоб показать что я тут и вижу тебя. Или чтоб не обижать.

Так что виртуальной любви нет и не может быть.

Мы в реальности то еле находим лююбовь.  в чатах пфффф умоляю)

0

9

И не путайте ЛЮБОВЬ и СИМПАТИЯ или просто фотка понравилась(как вы часто ошибаетесь в этих словах, так как вижу ваше общение со стороны, да и не только ваше) Вы говорите люблю, а через 5 минут посылаете и просите развести хм... неужели разлюбить можно за 5 минут? Мне вот и 3 лет не хватает.
Не делайте столь ошибочные выводы и слова. Если человек нравится так и говорите, а то обманываете и себя и его(ее).

+1

10

позитивный_КОФЕ написал(а):

Эм ахахах ребят))) какая нафиг виртуальная любовь? Человека надо чувствовать. Видеть, знать. Видеть его харизму, повадки, стиль общения, его адизадорант в конце концов. Виртуальные отношения это чуш. Так как вы оба врете друг другу. У вас не может возникнуть некаких чувств так как вы видите картинку и маску человека в общении. Вы не знаете чем он реально занят и что это за личность.
Мой совет некогда не встречайтесь и не знакомьтесь для отношений в инете. ТАк как это кот в мешке.
Я сталкивался просто с этим. И встречался с девочками по инету, после длительного общения. Нечего кроме разочарования я не почувствовал.

И вот выше через один(пост) Ты не могла знать его всего, держать его в кулаке. Так как еслиб это было действительно так, вы  виделись бы с ним больше 2 раз, Во вторых по телефону и по перепискам нельзя узнать человека. Так как ты не знаеш, что действительно происходит в этот момент. Может при печатанье я люблю тебя он обжимает свою подружку, или ковыряет в носу, или просто показывает друзьям знак блевоты.

Ребят живите реальной жизнью, встречайтесь в реале, ведь реальный секс и виртуальный отличается при чем очень существенно. Да и отношения так же. Ты не можеш потрогать, обнять, поцаловать, ощутить человека. А эти смайлы это чуш. Большенство отпровляются так. Чтоб показать что я тут и вижу тебя. Или чтоб не обижать.

Так что виртуальной любви нет и не может быть.

Мы в реальности то еле находим лююбовь.  в чатах пфффф умоляю)

Ну спасибо большое,однако ваше сообщение мне реально помогло.Нет виртуальной любви я больше не выдержу,оно мне не надо,да и в наличии денег нет чтобы ездить,встречаться,на все это деньги тоже нужны,но дело не в этом,если ты не видел,очень часто происходят разочарования в жизни.У меня к вам вопрос,тогда почему делают эти дурацкие смайлики,вот эти смайлики,как то необъяснимо губят реальную любовь?Потом сиди страдай,где твоя виртуальная любовь,а может реальная ходит рядом а ты в интернете в это время ждешь свою фантазию придуманную,у меня тоже было кучу разочарований по этому поводу.В интернете человек говорит одно,а при встрече другое.Это можно даже сравнить,как обычно раньше мода была.Люди влюблялись в артистов всяких звезд и мечтали,а вдруг эта любовь перерастет в реал,буду женой там Киркорова,и прочих,но не сбылось у них ничего,не знают они их,как реальных людей,на сцене артист один,а в жизни человек совсем другой,со своими отрицательными чертами и характером.Теперь даже после вашего сообщения мне внатуре попливаться захотелось после виртуальной любви пфффф.

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Все о любви и сексе » Виртуальная любовь>>