Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Разговор о чем либо(Дурка) » Клан: NEисПраVимыЕ>>


Клан: NEисПраVимыЕ>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете писать или выкладывать что вы думаете про этот клан! :flag:  :flag:  :flag:

0

2

я вообще о нём ни чего не думаю)))))))))))

я просто не в нём))))))))))

:D

0

3

а я вообше не думаю...хех))))))))но это самый позитивный и секисный клан!!!!!!!!!!!))))))) :love: и походу я его люблю :blush: воть...........



блондИ

+1

4

блондИ написал(а):

а я вообше не думаю...хех))))))))но это самый позитивный и секисный клан!!!!!!!!!!!)))))))  и походу я его люблю  воть...........

Согласен! Наш Клан СУППЕРР!!! Нас хоть и не много, но мы оч дружные..)) :crazy:  :crazy:
И очень общительные!!! Мы рулим!!!!!  :flag:
                                 
                                 :love:       Лю вас всех!!!!!       :love:

0

5

Только, единственное что, мне кажется надо Аватарку Клана поменять.. Больно она гламурная!  :no:
И людей, тех кто давно в чат не заходил удалить из Клана..  Брать новых, общительных!))
Зачем нам "мертвый" Клан??.. :dontknow:
Людей в Клане много, а в чате, как не зайдешь- всегда не больше 4- х чел..) :hobo:

0

6

да щас уже про клан и нечего сказать....все разбежались.......пипец какие мы дружные! :angry:

0

7

:smoke:  :smoke: пфффффффффф :smoke:  :smoke:

0

8

блондИ написал(а):

да щас уже про клан и нечего сказать....все разбежались.......пипец какие мы дружные!  :angry:

:flag: :crazy:    Я сново в Клане!!! Сново с вами!!!!!    :crazy:  :flag:

0

9

фуууууууууууууууууууу конкуренты аххахах шучу)))

0

10

позитивный_КОФЕ написал(а):

фуууууууууууууууууууу конкуренты аххахах шучу)))

Почему бы и вам не создать аналогичную Тему на форуме?)  По моему, это очень классно, когда Клан может просто общатся, высказывать свое мнение, писать коментарии к дуругим Кланам и. т. д.)))  :flag:

0

11

ДитриХ написал(а):

Почему бы и вам не создать аналогичную Тему на форуме?)  По моему, это очень классно, когда Клан может просто общатся, высказывать свое мнение, писать коментарии к дуругим Кланам и. т. д.)))

Лишний геморой себе? Всегда мечтал) Над попробовать)))
Дык кому из моих захочется тот сам и сделает)

0

12

позитивный_КОФЕ написал(а):

Лишний геморой себе? Всегда мечтал) Над попробовать)))
Дык кому из моих захочется тот сам и сделает)

Эт не гиморой.. Это- общение, разностороннее мнение.. В принцепе, наверно, это ничего не даст.. Если по людски, то Темы Клана должны создоватся Админестратором Клана, а не простыми пользователями.. Поэтому Тема  Клан: NEисПраVимыЕ не очень активная..
   Ну это мое личное иМХО!)))

0

13

Нет это не бред конечно. И идея сама по себе имеет смысл быть. Но суть в том что я лично брать на себя это не буду. Так как на мне и так лежит очень много работы по чату.

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Разговор о чем либо(Дурка) » Клан: NEисПраVимыЕ>>