Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Все о любви и сексе » хочу рассказать вам историю....>>почитайте, коменты оставляйте.)


хочу рассказать вам историю....>>почитайте, коменты оставляйте.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я хочу вам рассказать вам одну историю..) эта история моей знакомой) да в чате в Вашем меня больше нет, но в форуме я прибывать могу)) :flag: и вот она я))
история эта.. очень сложная для того человека, ктороты мне её рассказывал.. не судите его строго, ведь всё мы переживаем.. всё это наши чувства и эмоции я думаю многие, ну или некоторые из нас это переживали...
эта стория, да, да, да как вы догодались о ЛЮБВИ...  :love:
Жила была девочка, глупая, звали ей Карина...
Жил был мальчик его звали Юрий...
она была симпотична, ни чего собенного, обычная девушка, милая, добрая, чуть, чуть глупая...))
он красивый, смазливый, умный мальчик, хотящий от жизни много... но не её... нет он хотел быть с ней, но знал что всему будет очень скоро конец...(хотя о чём это я, это всё впереди)

Они были знакомы, но ни чего не было между ними, знали они друг друга примерно год...  Но не чусвств, не общения даже бонального между не было... вот прошло какое то ввремя... они начали общяться, как то глупо все происходила, но она чувствовала что они не просто так, что что то будет между ними... он, не знаю, может быть, хотя нет, он на неё внимание то в принципие не обращал...)) они просто были, по разные стороны жизни))
Был тёплый весенний вечер, вот тогда, в той компаннии они и познакомились(всю историю рассказывать не буду, скучно)
Но после того вечера она каждый день ждала вечер, что бы с ним поговорить... она уже тогда в него влюбилась, уже тогда при виде его у неё билоась сердце...
он... он... наверное нет)
но с того момента что то началось между ними... Карина уже тогда была в него влюблена.. он думал что ни чего между ними не может быть...
проходит время, они за пол года могое пережили, как она так и она... проблемы, были и они, но что бы не было они поддерживали друг друга... а было, поыерте мне на слово, многое... ни дай бог пережить это кому то.. но они пережили... делали пробелы.. но они всё равно были вместе... она любила... он... он... он... нет, но что то было, чем то она ему была дорога... Юра чувствовал что то к ней, так как его к ней тенула так же как и её к нему... но он не знал что это.. но это не любовь...
когда они были вместе последний раз, он ей сказал, зачем всё, ты же знаешь что это не на долго... она сказала мне всё равно что будет, главное что сейчас, главное что тут.. что будет потом не имеет значение... он только смотрел ей  в глаза... :'(  но это был не просто взгляд, а нежный, милый, самы родной взгляд...

Да Киру можно обвинить в том что она зная, что нет у них будущего, нет ни чего, она захотела пробыть с ним то время, что у них осталось... было мало его..
я у неё спросила, жалеешь ли ты о чем ни буть, она сказала нет... если бы пережить всё что было, она бы щё раз пережила.. она правда его любила, да и любит...))

ну а последниее её слова... не изменить того что есть, мы не должны быть вместе, да и не будем...
я не длея него, Юру ждёт что то что будет выше всего, будет что то самое лучшее, а всё что есть уйдёт в прошлое.. всё что с ними не произошло, то что не былось под её сердцем, будет с другой.. всё будет, она желает ему всего самого самого и просто любит...

КОНЦ...


Вот такая история)) а конец как и у всех историй будет счастливый.. но то что будет потом мне как то всё равно... :smoke:

0

2

вот дура!!!!!!!!!! :x

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Все о любви и сексе » хочу рассказать вам историю....>>почитайте, коменты оставляйте.)