Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Вопросы\ответы\отзывы\предложения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Увожаемые пользователи чата. Тут вы можете задовать свои вечные вопросы о чем либо :cool:

0

2

Доброго вам время суток!) Ув. Админестрация.. У меня вопрос относительно привелегий и крэдов в чате..
Немного не ясно- их выдают "друзьям" Админа или "раздают" и простым пользователям?
В одном Клане, в Казне 7 900 001 крэдов! У "друзей" Админа не меньше 1 000 крэдов!

ps; мне в сущьности всеровно, я б и не начал этот разговор, но когда я на третий день общение в чате попросил
ЗАНЯТЬ мне немного крэдов, чтоб купить подарок девушке, меня обвенили в попрошайничестве, притом,
говорили те, у которого их тысячи..

           Прошу ответить мне на этот вопрос
        С ув. Дитрих

+1

3

ДитриХ написал(а):

в чате попросил
ЗАНЯТЬ мне немного крэдов, чтоб купить подарок девушке, меня обвенили в попрошайничестве, притом,
говорили те, у которого их тысячи..

милый мой мальчик надо знать у кого просить:)ыыы цем

0

4

ТоРиЯ
Не только надо знать у кого просить, но еще и надо быть с ним " в хороших отношениях" (чтоб дал крэды) :rofl:
Вопрос не в этом.. Неравенство в чате идет. Одним- все. остальным- правило!
К примеру; вчера Шаман подарил своему мужу три Амулета, причина: люблю тя зая
Я не женат на Шамане, и с Админ. Составом "в друзьях" ходить не привык.. :huh:

В сущьности, вопрос снимается, т. к. Админестратор не ответил на него, но мне кажется, этот вопрос еще выплывет.. потому что такое отношение приводит к не хорошим действиям  (тобиж; несправедливое модерирование, злоупотребление полномочиями, и. т. д.)

0

5

Так на счет кредов и тому подобного. Неважно в каких отношениях я с человеком. Я очень часто всем в приват пишу если нужны креды на подарки девушкам или парням. То пишите мне в приват. Сколько нужно. Я всегда даю столько сколько нужно.

Почему в клане так много кредов. Потому что клан бывшего модера.. У него был редактор и он сам нарисовал столько кредов.

+1

6

позитивный_КОФЕ написал(а):

Почему в клане так много кредов. Потому что клан бывшего модера.

Дык в чём проблема? Убери из того клана столько кредов, чтоб не было таких скандалов...

0

7

А проблема в том что не как найти не могу где креды клановские снимать)

0

8

позитивный_КОФЕ написал(а):

А проблема в том что не как найти не могу где креды клановские снимать)

ЖЖЖЖЖОШ Засовываеш себя в их клан и казна твоя=)))))))))))))))

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Вопросы\ответы\отзывы\предложения » Вопросы и ответы