Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Креатив » Города)) от куда ты?>>добовляй фото твоего города)


Города)) от куда ты?>>добовляй фото твоего города)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну так вот))) :glasses:  не знаю что на меня сегодня нашло и я придумала тему.  :surprise: Мы многие из разных городов, кто из Москвы, Самара, Питер, да перечислять можно бесконечно)) и не факт что кто то был именно в ТВОЁМ городе.. Так вот моё предложение, выкладывай фото твоего города... лично мне будет интересно посмотреть, где вы живёте, тусите, кде бываете по вчерам.... ну как вам моё предложение :cool:

0

2

Вот как и обещал) Мои фоточки, моего города)

0

3

город Синштругантай , Мухосранско-урюпинский район, посёлок  выпедрищево, улица пьяных педиков алкоголиков!

0

4

ну я и с собой гружу тож))))

0

5

ну нечё так можно попробвать :glasses:

0

6

вооооооооооот еще)

0

7

и яшоооооооооооооо

0

8

потом может яшо покажу)

0

9

так что у меня тут 1.Мишка из нашего зоопарка. 2.Вид из моего окна))) 3.название говорит за себя)) 4.Рязанка вроде, хотя хз...))) 5. Католический храм)))

0

10

ой ну там значит 1.Вднха я с подругой. 2. Да в москве и такое есть(ВДНХ) 3. Олег в кузьминках, ..3. хз. ну а 4. Просто девочка нашего города, просто сфоткали её с Олегом когда по зоопарку гуляли)))

0

11

да как видете Олег развращяйт скульптуру льва))))))))))))))))))))))))) ахахах))))))))))) :crazyfun:

0

12

две

_ЗаеБИсТа_ написал(а):

3. хз. ну а 4. Просто девочка нашего города, просто сфоткали её с Олегом когда по зоопарку гуляли)))

я фоткал)девочку по моему фоткал в зоопарке)))
вообще обожаю фоткать. Детей тож фоткать лю)
вот фотки с зоопарка

0

13

ну ладно ты сфоткал, но были то вместе, а мальчик этот с дачи твоей, а не с зоопарка!! :canthearyou:  :P  :playful:  :flirt:

0

14

эт мое г пох - во)))
1) школа эт гимназия № 1
2) строяк
3) просто красиво
4) елка год 2007 вроде...
5) вокзал

Отредактировано ромка (2009-04-16 12:41:18)

0

15

еще))

0

16

Я вообще с Армении)))так что это круто)

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Креатив » Города)) от куда ты?>>добовляй фото твоего города)