Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Жалобы на админ состав » Жалобы на шаманов


Жалобы на шаманов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемы чатеры нашего замечательного чата если вы счетаете не верное решение шамана по поводу:предупреждения, молчанки и всё в этомроде!! Прошу пишыте!!!
прошу не судить строго за мои ошыбки!!!

+1

2

оййййййййй)))))))) всё у нас хорошо в чате, кроме 2 вещей...

0

3

Я считаю ,что шаманы котырые не занимаются делом,а именно не приводят народ,не следят за порядком надо снять с должности!!!!Надо всем шаманам назначить срок в который они должны привести как можно больше народу,кто не справится снять с должности.

0

4

Мы так делаем. потом все шаманы бунт поднимают)

0

5

Секси Красотка написал(а):

они должны привести как можно больше народу,кто не справится снять с должности.

Уважаемый собеседник, вынужден с вами не согласится!!!
1- Шаман не обязан водить народ, раскрутка проекта, это цилеком обязааность администратора проэкта, в данном случае, это позитивный кофе.
2- Назначать на должности надо тех кто  помог проэкту.  Щас когда сервис передёт на новый уровень, то это будет легче намного, так как будет возможность добовление-редоктирование Мета-тегов.
ИМХО

0

6

я полностью согласен с Nox !!!

0

7

Nox написал(а):

1- Шаман не обязан водить народ, раскрутка проекта, это цилеком обязааность администратора проэкта, в данном случае, это позитивный кофе.

Ув. Nox , я с вами соглашусь частично..
Да, шаманы не обязанны водить народ. Раньше такого не было ни в одном чате! Три-четыре года назад,
когда 1 крэд= 15 000 пойнтов, когда цветной ник был реально, недосягаемый для новечка, тогда все было по другому..

Nox написал(а):

2- Назначать на должности надо тех кто  помог проэкту.

А вот тут не понятно.. Мы только что написали что шаман НЕ обязан водить людей в чат, раскрутка проэкта- обязанность Админестрации.. Но темне менее утверждаем, что назначать на должность шамана надо того кто помог проэкту..
  Каким оброзом, спрашивается можно, не раскручивая проэкт помочь ему для получение должности??

ps; Мое личное мнение: Вести людей в чат должны ВСЕ! Админестратор, Модератор, Шаман, VIP-Пользователь, и. т. д.
Это- наш чат! И от нас зависит будет тут много общительных людей, али нет..

0

8

я нихрена не прочитала чё Нох написал...ахаха..мне ломно чёт..хDD...короч я гениальный шаман..и умею удержать народ)хДД... P.S.пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит)ахах

0

9

это точно!!

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Жалобы на админ состав » Жалобы на шаманов