Чат _14слов_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат _14слов_ » Заявки » Заявки


Заявки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Тема: "ПРАВИЛО ЧАТА" написал(а):

.. Освобождение от должности шамана происходит или по инициативе Администрации, или по личному желанию..

AntonioFeraldo
1)- ты написал прозьбу чтоб тебя сняли с должности?
2)- даже если ВСЕ перекрутить, перевернуть: иницыатива Админестрации получится..
3)- Мне, лично, не понятны твои действия.. Ты сначало определись- хочешь быть Шаманом или нет?

А насчет Модерки, не переживай, здесь, ВСЕ это- простая болтовня.. Решает такие вопросы позитивный_КОФЕ
Не стоило тебе горячится и писать прозьбу о снятии кнопок Шамана.. В любом случае, в чате очень маленький Админ. Состав.
И мне кажется, ему нужно вернуть Шаманку, т. к. следить за порядком некому.. Вы, ув. Админы, не всегда в чате находитесь..)

ps: это мое личное иМХО..))

0

32

Дело в том что. Может это когда я в чате и при мне такое. Но мне приходится заходить под другим шаманским ником и давать амулы и т.д. Даже когда антонио находится в ате. Он просто либо молчит либо выходит.
Ты работаеш? Давай некто не будет рекламить. А ты буквально пару человек приведеш. Мы хотяб сто пудов будем знать что ты хоть что-то делаеш.

0

33

позитивный_КОФЕ написал(а):

Ты работаеш? Давай некто не будет рекламить. А ты буквально пару человек приведеш. Мы хотяб сто пудов будем знать что ты хоть что-то делаеш.

Я не привык  "морозится", но в данном случае не понял к кому это было адресованно..
Если ко мне, то у меня есть о-очень, так сказать, "красочный" ответ на него.
Но, с другой стороны, я не вижу смысл ПОЧЕМУ Админ мне бы такое писал.
Извеняюсь, если что, но я действительно не понял..  :dontknow:

0

34

ДитриХ написал(а):

А насчет Модерки, не переживай, здесь, ВСЕ это- простая болтовня.. Решает такие вопросы позитивный_КОФЕ Не стоило тебе горячится и писать прозьбу о снятии кнопок Шамана.. В любом случае, в чате очень маленький Админ. Состав.

попросил снять шаманку , изза кучи предъяв.

да я признаю и признавал что я не приводил народ, так как кроме спама я больше никак не умею, и никогда не бил в сердце и не говорил типо я народ привожу!а вы мне тут такое говорите!

насчёт Наташи права не права пох, это ЕЁ мнение обо мне, и тут нет ничего плохого, узнал человека с другой стороны, хоть и не приятной для меня.

Без шаманки хоть пока и не привычно,но всё же лучше чем слышать кучу предъяв.

0

35

позитивный_КОФЕ написал(а):

Но мне приходится заходить под другим шаманским ником и давать амулы и т.д. Даже когда антонио находится в ате. Он просто либо молчит либо выходит.

когда меня нет конечно никто не даёт амулы, кому же еще ведь ШАМАНОВ КРОМЕ МЕНЯ НЕТ, а хотя нет у нас же стадо шаманов! только где они? не в обиду но видел работу тока Камиля Мальчика( редко) Грешный Ангел(вроде так) Зиночка, вроде бы всё! а ведь у нас стадо целое шаманов, нараздавали шаманок!

А приходилось тебе заходить за кетчупа когда я был АФК или вообще небыл за компом, но согласись это было оч редко!

0


Вы здесь » Чат _14слов_ » Заявки » Заявки